الفائزين في مسابقة رسل فلسطين الأولى 2018

# اسم الطالب الوقت المدينة المدرسة
1 ميرنا عبدالله اسكندر سلامة 00:15:58 بيت لحم مدرسة مار يوسف
2 ماريا ميشيل منصور مسعد 00:26:42 رام الله والبيرة
3 lourde george saleh abu hamameh 00:12:53 القدس مدرسة تراسنطا للبنين
4 ماري وسام الياس خير 00:17:17 بيت لحم مدرسة مار يوسف
5 marinet 00:17:28 القدس مدرسة تراسنطا للبنين
6 كارلا حسام رفيق فرح 00:12:11 غزة مدرسة راهبا ت الوردية
7 جوناثان فكتور رودولف سعاده 00:12:50 القدس مدرسة تراسنطا للبنين
8 ايلي خليل 00:23:54 القدس مدرسة تراسنطا للبنين
9 ميرا يوسف برسكيفا برسكوان 00:27:49 بيت لحم
10 كندا حبيب فوزي حنا 00:15:40 القدس مدرسة تراسنطا للبنين
11 ميشيل انطون ميشيل بلاطه 00:16:01 القدس مدرسة تراسنطا للبنين
12 تتيانا مشيل نخلة نصار 00:16:57 بيت لحم مدرسة مار يوسف
13 دارين رامي جريس اعمية 00:19:24 بيت لحم مدرسة مار يوسف
14 Mariam elias naim mukarker 00:20:49 بيت لحم مدرسة البطريركية اللاتينية – بيت جالا
15 امير عيسى ثلجي 00:13:54 القدس مدرسة المطران
16 نيكول نجيب سمعان هريش 00:14:40 رام الله والبيرة مدرسة راهبات ماريوسف
17 ماريا سمير نزيه عرمان 00:17:38 القدس مدرسة تراسنطا للبنين
18 ساهر جبرا عیسی مجلطون 00:25:43 القدس مدرسة تراسنطا للبنين
19 سديم مراد داود صالح 00:25:59 رام الله والبيرة مدرسة البطريركية اللاتينية –عابود
20 دينا ماجد غسان فزع 00:09:44 غزة مدرسة راهبا ت الوردية
21 خليل جميل خليل الشمالي 00:13:11 اريحا مدرسة تراسنطا
22 كنزي حسام رفيق فرح 00:17:37 غزة مدرسة راهبا ت الوردية
23 جويل غرو حنا غرو 00:20:30 القدس مدرسة تراسنطا للبنين
24 ساندرا يوسف خليل أصبح 00:21:12 رام الله والبيرة مدرسة راهبات ماريوسف
25 الياس يوسف الياس عربيد 00:22:43 القدس مدرسة المطران
26 جوانا مجد اديب سعد 00:25:39 بيت لحم مدرسة مار يوسف
27 ميرنا سمير انطون صابات 00:27:08 بيت لحم
28 rosemary bassam hanna haroun 00:30:01 بيت لحم مدرسة مار يوسف
29 لاميتا وليم حنا جقمان 00:30:02 بيت لحم مدرسة مار يوسف
30 Despina Mitwasi 00:09:18
31 فالنتينا ايهاب فكتور اسطفان 00:10:29 بيت لحم مدرسة البطريركية اللاتينية – بيت جالا
32 رند نظمي بطرس عواد 00:10:59 رام الله والبيرة مدرسة راهبات ماريوسف
33 hadeel samual george shehadeh 00:12:39 القدس مدرسة راهبات الوردية – بيت حنينا
34 باليريا الياس عيسى زعرب 00:15:27 بيت لحم مدرسة البطريركية اللاتينية – بيت جالا
35 سيلينا جاك عيسى جقمان 00:18:35
36 تالين طوني لويز الزغبي 00:20:15 بيت لحم مدرسة مار يوسف
37 سوار غسان بطرس قمصية 00:25:59 بيت لحم مدرسة الروم الكاثوليك بيت ساحور
38 مايا إيهاب جمال غانم 00:27:13 بيت لحم مدرسة الروم الكاثوليك بيت ساحور
39 Rojan Al Shomali 00:11:29
40 سنتيا رزق وديع نازي 00:14:32 بيت لحم مدرسة مار افرام للسريان الارثوذكس بيت جالا
41 لورد وليد نبيل حزبون 00:27:04 بيت لحم مدرسة مار يوسف
42 Cynthia Al Shaer 00:09:40 بيت لحم مدرسة البطريركية اللاتينية – بيت جالا
43 Daniel Ni’meh 00:13:36
44 كرستينا جوزيف سعيد زنبيل 00:15:45 القدس مدرسة راهبات الوردية – بيت حنينا
45 Lydia Hilal 00:18:52 بيت لحم كلية دار الكلمه
46 مارتينا سامر انطون بدرا 00:21:57 بيت لحم مدررسة البطريركية اللاتينية بيت ساحور
47 أميرة جورج لورنس حزبون 00:23:48 اريحا مدرسة تراسنطا
48 يارا بسام عطاالله خير 00:24:51 بيت لحم مدرسة الروم الكاثوليك بيت ساحور
49 نيكول جريس فرنسيس متري 00:25:41 القدس مدرسة راهبات الوردية – بيت حنينا
50 اميلي ميشيل نصري البندك 00:26:26 بيت لحم مدرسة مار يوسف
51 نتالي عيسى جودة زبلح 00:27:29 بيت لحم مدرسة مار يوسف
52 Lubna Duqmaq 00:28:11
53 christeen issa saleem ateek 00:30:01 بيت لحم مدرسة مار يوسف
54 ماريان لويس ميخائيل حجازين 00:30:01 بيت لحم مدرسة مار يوسف
55 dourine william elias hazboun 00:30:01 بيت لحم مدرسة مار يوسف
56 ماريان رعد الياس حنونة 00:10:47 بيت لحم مدرسة الفرير
57 داريا عيسى جورج مراد 00:13:17 بيت لحم مدرسة مار يوسف
58 تتيانا جريس سالم مجروح 00:14:37 اريحا مدرسة تراسنطا
59 ستيفاني جودة يوسف سلمان 00:14:37 بيت لحم مدرسة مار يوسف
60 جيسي رزق وديع نازي 00:15:14 بيت لحم مدرسة مار افرام للسريان الارثوذكس بيت جالا
61 نيكول بشارة عودة بشارة 00:15:47 بيت لحم مدرسة مار يوسف
62 لوبيتا رامي فرنسيس شحاتيت 00:18:44 القدس مدرسة تراسنطا للبنين
63 جويل نسيم جريس الحذوة 00:21:10 بيت لحم مدرسة البطريركية اللاتينية – بيت جالا
64 وداد يوسف ادمون قري 00:23:32 القدس مدرسة تراسنطا للبنات
65 نتاليا راني يعقوب قمصية 00:25:52 بيت لحم مدرسة بطريركية الروم الكاثوليك
66 George Bitar 00:26:16
67 سارة سامر عقل شاهين 00:27:11 رام الله والبيرة مدرسة البطريركية اللاتينية –عابود
68 سنتيا سليمان اسبير مكركر 00:29:22
69 كايلا منير اميل تويمة 00:29:30 بيت لحم مدرسة الفرير
70 ليث نادر فرنسيس رحيل 00:29:57 بيت لحم مدرسة الفرير
71 دارين سامر عيسى غطاس 00:30:02 بيت لحم مدرسة الفرير
72 هزار انور عبدالله ابوعياش 00:30:02 بيت لحم مدرسة مار يوسف
73 Lamitta Al Ali 00:30:03
74 لوجين عصام حنا الصراص 00:06:19 بيت لحم مدرسة البطريركية اللاتينية – بيت جالا
75 زيد نزار عودة صالح 00:07:04 رام الله والبيرة مدرسة البطريركية اللاتينية –عابود
76 روزماري انطون باسيل زعرب 00:08:30 بيت لحم مدرسة البطريركية اللاتينية – بيت جالا
77 جويل بيتر جمال خوري 00:09:20 القدس مدرسة تراسنطا للبنين
78 خليل اياد خليل قمصية 00:15:01 بيت لحم مدررسة البطريركية اللاتينية بيت ساحور
79 Saba Rizqallah 00:25:25